Андрей Буйлов

Автор статьи
Андрей Буйлов

Подробнее об авторе

Обычно SEO аудит заказывают для сайтов прошедших огонь, воду и медные трубы. В начале они работали и прекрасно справлялись с возложенными на них задачами, а потом потихоньку-полегоньку перестали их выполнять.

В начале угасания сайта это не заметно, а когда перестаёт работать, владелец понимает, что надо что-то делать. Создать новый и опять заниматься раскручиванием с нуля? Это долго. И тогда к нам в студию интернет-маркетинга «Муравейник» обращаются за проверкой и SEO аудитом.

Давайте немного остановимся на том, почему нужен SEO аудит и как часто его следует проводить. В этом мире всё меняется, и меняется очень быстро. Особенно SEO технологии. То, что отлично работало два года назад, сейчас безнадёжно устарело. Все поисковые системы постоянно обучаются, и этот алгоритм совершенствуется с каждым днём. Поэтому сайты, просуществовавшие более 2-3-х лет, нуждаются в изменениях и доработках.

Вот тут и нужен СЕО аудит. Если его выполнить, вы точно будете знать, какие новшества нужны, куда направить свои силы. И не потратите свои деньги впустую. Ведь что греха таить, не все владельцы сайта знают и разбираются с CMS (система управления сайтом), не все знают, как меняются требования основных поисковых систем к выдаче. Поэтому можно назвать любую сумму, прописать несколько непонятных и заковыристых фраз и взять за это любые деньги.

Сео аудит сайта

А вот если провести проверку, то вы точно узнаете, что изменить и сколько заплатить за усовершенствования. Почему мы так уверенно об этом говорим? Потому что мы проводим SEO аудит с использованием 5 конкретных программ и ничего сами не придумываем. На вопрос «Сколько стоит аудит у вас?» ответа нет. Все сайты создавались в разное время, и поэтому нуждаются в разной глубине проверки, но то, что мы сделаем работу как следует — это точно.

Для клиентов, которые заказали у нас продвижение сайтов, SEO аудит в подарок. По всем вопросам можно проконсультироваться у менеджера по телефону +7 (937) 844-66-73. Консультация бесплатная!



Остались вопросы? Задавайте! Мы обязательно ответим.
Последние статьи