Рынок

20.03.2019

Мы проводим оценку загрузки отдела разработки и составляем/обновляем списки.

Есть список проектов, список задач относительно понятых в реализации, есть материал, необходимый для этих задач. Если коротко — чтобы все сроки состоялись, нужно, чтобы по всем спискам были положительные отметки ...

26.02.2019

Я часто взаимодействую с клиентами из своего уютного мирка, который расположился на двух мониторах рабочего стола. Мне быстро и удобно работать с текстами, картинками, почтой, напоминалками и задачами.

12.11.2018
Мечтаете об интернет-магазине, но не знаете с чего начать? Или ваш интернет-проект не оправдывает надежд? Присоединяйтесь к бизнес-марафону  «Анатомия интернет-торговли»!
06.09.2018
Напомню вопросы: кто делает, кто контролирует, что повторяется, что изменяется, как сделать, какой должен быть результат?
Как на них отвечать?
05.09.2018
Если просто, то это ответ на вопросы: кто делает, кто контролирует, что повторяется, что изменяется, как сделать, какой должен быть результат?

Бизнес-процессы — это элемент порядка, который закладывается в автоматизацию системы. Если говорить проще, то система сама выдаёт список...
16.08.2018

Примерно с таким выражением лица, как на картинке, люди заполняют почти любые брифы.

Но надо сказать, что чек-листы и брифы — это ровно то, что позволяет не забыть какую-то важную мелочь.

13.08.2018

Нормальный вопрос, ведь фонтанчик с нефтью на заднем дворе есть далеко не у всех.

Есть минимальная планка, от которой можно сделать нормально, необходимо и достаточно.

У профессиональных игроков рынка цены не сильно отличаются, так что если за минимум работ по списку вы получаете ценник...

09.08.2018

✔ Техзадание — это описание: что, когда сколько и как будет сделано. В письменном виде, заверенное всеми участниками процесса.

✔ Хорошо, когда оно максимально полное.

18.04.2018

От частного к общему

— Сделайте нам сайт, пожалуйста, но такой, чтобы продавал.

— Хорошо, скажите, пожалуйста, какое ваше основное конкурентное преимущество, что вы делаете такого, чего не делают ваши коллеги, чем вы отличаетесь?

— Мы хорошо работаем.

11.04.2018
Благодарим за посещение нашего семинара. Мы подготовили презентации и фотоотчет с мероприятия.
15.01.2018
Чаще всего это встречается в магазинах, пекарнях, банках и на почте (на нормальной почте), когда пишут, что в какое-то время скидка или что есть время с меньшей загрузкой.
Хочу написать про "удачные часы" у нас в студии.
04.12.2017
Видео вступительного доклада + презентация. Федеральный семинар 1С Битрикс, 01 декабря 2017.
+ 4 важных слайда в картинках
24.10.2017
Только собственник бизнеса может решить, что нужно его бизнесу и раскрыть потенциал этого бизнеса.
01.10.2017
Сначала я назвала эту статью цифровая анемия, потом захотелось поменять название на амнезию, потом… на что-то очень похожее на медицинский диагноз, связанный с невозможностью принимать то, от чего зависит жизнь — типа аллергии на жизненно-важный препарат.
18.09.2017
День знаний меня вдохновил на эту статью. Я, в свою очередь, хочу вдохновить или, наоборот, оттолкнуть кого-то своим рассказом от мысли о трудоустройстве в нашей сфере. Опущу вариант, когда соискатель получил хорошее специальное образование по профессии и не прогуливал практики. Этот текст для тех, ...
05.09.2017
Еще один пример типа клиента.
Отличный кейс от коллеги по цеху, над которым предлагаю коллективно подумать. Возможно, уже был в описанных типах.
Там, глядишь, и рынок цивилизованнее станет.
Продолжение темы про типы клиентов и то, как с ними работать. Пьеса в двух действиях с кульминацией.
04.09.2017
Моя реакция на статью от копирайтера, который говорит, что никогда не будет работать с несколькими типами клиентов. В моём понимании проявления, описанные в статье, больше похожи на возражения, чем на придирки от заказчиков. И статья выглядит как неумение работать с возражениями. Хочу вдохновить коллег,...
03.08.2017
Каждая заявка с сайта это определённые затраты из рекламного бюджета. Как сделать так чтобы при продажах услуг или сложного товара не потерять эту заявку. Важно! Чем дальше сайт от топа в поиске, тем быстрее нужно отвечать на заявку.
24.03.2017

Друзья, мы сегодня столкнулись с интересным примером маркетинга своих услуг с помощью спама. Получили письмо в рабочий ящик. И хотелось бы рассмотреть некоторые "за" и "против" подобного вида рекламы. В связи с этим в ответ на спамное отправили эти аргументы, которыми хочется поделиться.
Коротко...

16.02.2017

Краткое содержание

Можно купить кассу и почти все манипуляции по подключению сделать из дома на сайтах налоговой и ОФД.

Кассу придётся покупать. Чек клиенту отправлять обязательно.

Чек не нужен, только если клиент оплачивает счет в банке лично или через клиент-банк или банк-онлайн....


Записи блога 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Остались вопросы? Задавайте! Мы обязательно ответим.
Последние статьи