Создание интернет магазина

Майя Низамова

Автор статьи
Майя Низамова

Подробнее об авторе

Основная задача любого интернет магазина заключается в том, чтобы приносить высокий и стабильный доход своему владельцу. Чтобы достичь эту цель, важно понять, какой инетмаг необходим именно вам.

Веб студия «Муравейник» Саратов имеет большой опыт создания интернет магазинов любого наполнения, уровня сложности и назначения. Учитывая наши навыки, мы можем твёрдо сказать, что интернет-магазин для онлайн бизнеса, это прекрасный способ заработать реальные деньги.

Если все сделать правильно, то интернет-магазин будет эффективно работает на своего владельца и постоянно приносит прибыль. Однако, чтобы это случилось, созданием интернет магазина должны заниматься профессионалы. Выбирая веб-фирму, учитывайте опыт работы. Грамотные веб-специалисты создадут удобный интерфейс инетмага (понятный для пользователей), оригинальный дизайн, обладающий простой, удобной навигацией и структурой. На сайте интернет магазина разместится вся необходимая информация о товарах, ценах, способе оплаты и сроках доставки.

Покупатель интернет-магазина должен понимать, что цена товара в интернет-магазине может быть принципиально ниже, по сравнению с обычным магазином. Ведь вам не приходится вкладываться в аренду торговых помещений, платить продавцам, менеджерам, охранникам. Да, и весьма немаловажно, что интернет-магазин работает круглосуточно. И пусть покупатель не может потрогать руками товар, зато всегда можно почитать отзывы покупателей о вас.

Сколько стоит разработка интернет-магазина?

Если вы решили заказать создание и разработку интернет магазина, сам собой появляется вопрос — сколько это будет стоить? Мы можем предложить бесплатные лицензионные шаблоны Битрикс, где надо оплатить домен/хостинг и настройку, среднюю ценовую категорию и дорогие.

Не зависимо от того, какой вариант функционала вы выберете, лицензионная платформа позволяет надёжно защитить интернет магазин от вирусов и взлома, она постоянно обновляется, ей доверяют поисковые системы, такой вариант легко попадёт в ТОП 10 при правильной раскрутке и продвижении, для лицензионных программ пишет много специалистов и найти программиста для доработки или изменения сайта не составит труда (в отличие от самописной системы управления сайтом).



Остались вопросы? Задавайте! Мы обязательно ответим.
Последние статьи