SMM

Специалисты студии интернет-маркетинга «Муравейник» написали подробную статью, посвящённую всем нюансам SMM-стратегии. Давайте будем разбираться вместе, что же такое планирование, прогнозирование, расчёты и для чего они нужны в SMM-стратегии.

12.10.2023
Проведение опросов определённо пойдёт на пользу как бизнесу, так и подписчикам. Учитывая мнение пользователя, можно показать, что он напрямую влияет на процессы и решения бренда. Благодаря этому растёт вовлечённость. Ну а для себя мы получим данные о том, какие аспекты в деятельности можно и нужно с...
13.09.2023

В эпоху цифровых технологий и социальных медиа честность и прозрачность рекламы стали ключевыми факторами успеха. С развитием SMM-стратегий и появлением инфлюенсеров многие бренды искали способы органично интегрировать свои продукты в контент, часто забывая о чёткой маркировке рекламы. Для аудитории...

09.08.2023

Соцсети представляют собой платформы для общения, сетевого взаимодействия и, что особенно важно для бизнеса, позволяют мгновенно доставлять целевые сообщения до огромного количества пользователей. 

12.07.2023

ChatGPT — модель искусственного интеллекта для общения на разных языках, разработанная OpenAI. Обучалась нейросеть на текстах из интернета: книги, статьи и веб-сайты. Само обучение продолжается и по сей день. Пользователи, которые начали сотрудничество, отмечают, что ИИ быстро меняется в лучшую ...

05.06.2023

Специалисты студии интернет-маркетинга «Муравейник» написали подробную статью, посвящённую всем нюансам SMM-стратегии. Давайте будем разбираться вместе, что же такое планирование, прогнозирование, расчёты и для чего они нужны в SMM-стратегии. 


24.04.2023
SMM — это целое искусство! И, как на картине, в продвижении групп в социальных сетях элементы должны гармонично сочетаться. Не стоит отдавать главенство только лишь продающему контенту — не забывайте про развлекательные и, в особенности, про полезные посты.
21.03.2023
Ситуация в мире рекламы меняется каждый день. Постоянно выходят обновления, появляются ограничения, да и новости от соцсетей не дают заскучать.
08.02.2023

С каждым годом видеомаркетинг становится всё более популярным. Людям интересны ролики — они привлекают яркостью, быстрой сменой событий и круговоротом новых идей. 

20.09.2022

«Вконтакте» — одна из самых популярных соцсетей в русскоязычных странах на сегодняшний момент. Множество разных сообществ, людей, потенциальных клиентов — грех этим не воспользоваться! Но давайте по порядку.

16.08.2022

Давайте зайдём немного издалека. Основная цель любого бизнеса — это получение как можно большей чистой прибыли. Чем она выше, тем счастливей предприниматель.

01.08.2022

Волшебную палочку заказывали?

Впрочем, в мире современного инфобизнеса с её ролью отлично справится заказ рекламы у блогеров. Что же это такое? Давайте разбираться вместе.

28.07.2022

Как заказчику получить соответствующий его ожиданиям текст и дизайн поста в соцсетях? Дать менеджеру качественное ТЗ!

Именно поэтому наши сотрудники составили подробный гайд по той информации, которую обязательно надо включить в ваше техническое задание.

28.06.2022

Вот все вокруг говорят: «SMM», «социальный маркетинг», «интерактивный контент» — а что же это за термины и для чего они нужны? Хм, давайте обо всём по порядку.

16.08.2021

Небольшие возможности инстаграма:

✔ ограниченная статистика аналитики, например показывает только ТОП-5 городов России;

✔ чтобы купить товар или заказать услугу, нужно писать в комментарии к постам или в личные сообщения — такие заявки легко теряются в уведомлениях;

16.08.2021

Сайт магазина позволит вам расширить ассортимент и охватить больше географических точек доставки. Даст разнообразные возможности для клиентов (выбор товара, условия доставки, уточнить по наличию и т.д.), которые увеличат лояльность к вашему магазину. Сформирует базу клиентов, и вам можно будет точечно...

16.08.2021

Это может произойти потому, что конкуренты пожаловались на аккаунт.

Как понять, что именно это произошло: 

  • посыпались одинаковые и однозначно фейковые отзывы о работе честной компании;
  • аккаунты, с которых пишут эти отзывы, оказались почти не заполнены, с картинками из интернета...
  • 28.06.2021

    Раздел составлен исходя из десятилетнего опыта работы с соцсетями в коммерческих целях. 

    Кровь, пот и слёзы, которые мы уже пролили, если вы прочитаете внимательно, возможно спасут ваши аккаунты от блокировок и прочих неприятностей.

    20.08.2018

    Прежде чем начать рекламную кампанию, нужно узнать подробнее про свою целевую аудиторию, сделать сегментацию.

    Это позволит избежать лишних трат и получить новых клиентов.

    31.05.2018
    В поиске вы часто встречаете группы конкурентов на Вконтакте или их ролики на Ю-туб и хотите так же? Вы пишете статьи, снимаете видео и хотите, чтобы не только друзья, но и пользователи из поиска стали их находить? Что можно сделать чтобы продвинуть группу и страницу на канале, а не только сайт? От...
    24.10.2017
    Несколько базовых советов по присутствию в социальных сетях для любого вида компаний. Группы, кнопка "поделиться", отзывы.

    Остались вопросы? Задавайте! Мы обязательно ответим.
    Последние статьи