Инструкция по СловоЕБ

Андрей Буйлов

Автор статьи
Андрей Буйлов

Подробнее об авторе

Программа СловоЁБ – бесплатная версия программы Key collector под использование для сбора частот, для парсинга Вордстат, для сбора позиций сайта и т.д.

Итак, скачиваем эту программу. Для этого заходим на страницу Словоеб 2.0 возрождение. На ней находим фразу «Скачать Словоеба можно здесь», нажимаем «здесь», скачивается. У этой программы нет установщика, т.е. это просто архив и этот архив распаковывается. Распаковываем.Запускаем файл. 

Открывается программа и она изначально не настроена. Ее нужно настроить. Кликаем по шестеренке в самом верху панели. Сейчас пройдемся по вкладкам.

Сначала рассмотрим сами вкладки, а затем тот файл конфигураций, который получится, будет сохранен и приложен к этой статье, чтобы его можно было просто импортировать себе, а по видео потом настроить под себя.

Итак, первая вкладка это Парсинг, вкладка Общие. Далее поехали по пунктам:

-Добавлять в таблицу фразу, содержащую не более … слов. Здесь на ваше усмотрение. Можно применять 10 слов. Если по фразе, то они не добавляются. Если нужны более длинные слова, вы это увеличиваете. Т.к идет тренд на голосовой поиск и на большее количество слов в ключевой фразе, то у же это можно увеличить.

Количество повторных попыток загрузки страниц – можно применять 30, это нормально. С таким количеством повторов работает нормально. Таймаут



Остались вопросы? Задавайте! Мы обязательно ответим.
Последние статьи