Список сайтов где можно опубликовать свои статьи

Предлагаем вашему вниманию список ссылок, на которых вы можете бесплатно разместить свои статьи. На некоторых площадках вам даже готовы заплатить за ваши материалы. На части сайтов из этого списка вы можете оставить исходящие ссылки, на другой части сайтов, в случае размещение ссылки, статья будет удалена или закрыта от индексации.

likeni.ru

https://www.likeni.ru/submit-article/

Издание где можно публиковать кейсы, аналитику, новости и т.д. Материалы должны быть полезными, оригинальными и раскрывать тему. Статьи нужно отправить на почту info@likeni.ru.

habr.com

https://habr.com/ru/

Возможно крупнейший сайт для айтишников, но публиковать статьи можно не только по теме IT. Любой может зарегистрировать и публиковать статьи, но сначала советуем изучить правила сайта.

spark.ru

https://spark.ru/

Достаточно зарегистрироваться и написать пост. Если посты понравятся читателям, вы получите больше охватов.

cossa.ru

https://www.cossa.ru/rules/rules-rules/

Здесь можно разместить статьи об интернет-маркетинге. Например обзоры и кейсы. Статью можно написать в гугл документах и отправить редактору на почту 42@cossa.ru.

rb.ru

https://rb.ru/blogers/

Условия публикации прописаны в правилах. Принимаются только экспертные колонки для предпринимателей о бизнесе и технологиях.

netology.ru

https://netology.ru/blog/terms

Это образовательный проект, поэтому тут будет актуально написать статью об обучении и профессиональном развитии. Статью в Гугл документах нужно направить по адресу s.tretyak@netology.ru.

texterra.ru

https://texterra.ru/blog/stante-nashim-avtorom/

Один из крупнейших сайтов по теме digital. Если подробно изучить правила размещения, то за свою статью можно даже получить гонорар.

tjournal.ru

https://tjournal.ru/

Модерация может проходить несколько месяцев. Свои статьи можно написать в Гугл документах и отправить через специальную форму. Модераторы постараются оформить статью также как в Гугл документах.

searchengines.guru

https://searchengines.guru/ru/contact

Интернет-ресурс для SEO специалистов и других представителей digital сферы. Достаточно просто зарегистрироваться и опубликовать статью у себя в профиле.

vc.ru

https://vc.ru/

На сайте представлены блоги, которые пишут бизнесмены, маркетологи, представители компаний и другие специалисты. После регистрации на сайте любой пользователь может опубликовать свою статью. Есть возможность попасть в популярное и купить платные охваты для своих статей.

ppc.world

https://ppc.world/login

Ресурс идеально подойдет для специалистов по таргетированной и контекстной рекламе. Чтобы опубликовать статью ее необходимо прислать на почту hello@ppc.world.

seonews.ru

https://www.seonews.ru/about/editors.php

Помимо SEO новостей здесь может публиковаться все, что связано с интернет-маркетингом. Но ссылка в статье размещается только в том случае, если без нее нельзя обойтись.

blog.callibri.ru

https://blog.callibri.ru/prodvizhenie-avtodilera-s-pomoshchyu-trade-in

В блоге пишутся статьи о предпринимательстве и сфере digital. Вы можете обсудить тему статьи с редактором, а затем отправить ее через Гугл форму.

yagla.ru

https:/yagla.ru

Если вам есть что рассказать про маркетинг, аналитику, бизнес, управление, карьеру для новичков, маркетологов и предпринимателей. Тогда заведите себе блог на Yagla и пишите статьи.

postium.ru

https://postium.ru/dlya-avtorov/

Тут можно писать статьи за оплату. Для этого необходимо написать на почту redaktor@postium.ru и прикрепить свои уже опубликованные статьи. Затем пройти тест и получить тестовое задание.

site-analyzer.ru

https://site-analyzer.ru/news/add-article/

Есть возможность написать статью за финансовое вознаграждение, и есть также возможность написать статью на бесплатной основе, но со ссылкой на ваш сайт или проект.

delovoymir.biz

https://delovoymir.biz/

Если вы хотите разместить здесь статью, то стоит выбрать актуальную тематику и ориентироваться на материал на более чем 8000 знаков. Статьи необходимо писать на тему бизнеса.

workspace.ru

https://workspace.ru/blog/

Здесь можно опубликовать статьи на различные темы: digital-маркетинг, веб-разработка, дизайн, удалёнка, менеджмент и т. д.

biz360.ru

https://biz360.ru/

Приветствуются статьи о малом бизнесе. Для публикации статьи необходимо связаться с редакцией через форму обратной связи или написать на почту info@biz360.ru.

rusability.ru

https://rusability.ru/articles

Вы можете зарегистрироваться на площадке и опубликовать статью на тему интернет-маркетинга. Все довольно просто.

smmplanner.com

https://smmplanner.com/blog/

Отличный ресурс для SMM специалистов, где вы можете опубликовать свои кейсы. В конце статьи можно опубликовать ссылку на свой сайт.

lpgenerator.ru

https://lpgenerator.ru/blog/2019/08/01/kak-opublikovat-statyu-v-bloge-lpgenerator/

Основные темы сайта это маркетинг и продажи. Ссылки в тексте запрещены, возможно упоминание бренда, но также без фанатизма.

convertmonster.ru

https://convertmonster.ru/blog/

Чтобы опубликовать здесь статью, нужно на почту copyright@cmteam.ru прислать примерный план статьи и коротко рассказать о себе. После этого можно обсудить шансы попадания вашего материала в блог сайта.

tproger.ru

https://tproger.ru/articles/kak-napisat-statju-kotoraja-projdjot-moderaciju-i-ponravitsja-soobshhest....

Интернет-издание для программистов. Можно опубликовать статьи с указанием своих соцсетей или упомянуть свой бренд. Но ссылки в материалах тут не приветствуются.

hexlet.io

https://ru.hexlet.io/blog

Также издание для программистов, но в отличие от предыдущего сайта, здесь, если вы напишите интересную статью, то в материале можно будет поставить ссылку на ваш ресурс.

ixbt.com

https://www.ixbt.com/authors.html

Тут непросто опубликоваться, но если у вас есть действительно что-то интересное на тему технологий и техники, то за свой материал вы можете также получить гонорар.

dtf.ru

https://dtf.ru/

Опубликовать свою статью здесь довольно просто. Достаточно зарегистрироваться и разместить материал на тему игр или разработки.




Остались вопросы? Задавайте! Мы обязательно ответим.
Последние статьи