Продвижение сайта от Сео специалиста

Андрей Буйлов

Автор статьи
Андрей Буйлов

Подробнее об авторе

Для продвижения своего сайта можно получить персональную консультацию в Скайпе от Андрея Буйлова (студия “Муравейник”). Стоимость можно узнать написав в личку в Фейсбуке – ссылка в описании под видео. Оплата почасовая, несколько тысяч рублей в час. Стоимость поквартально увеличивается.

Для получения консультации необходимо немного заранее сбросить ссылку на ваш сайт. Андрей бегло просматривает его. Далее вы созваниваетесь в Скайпе, и прямо в процессе общения А. Буйлов расшаривает экран – проходится по инструментам, отмечает недочеты, озвучивает рекомендации по улучшению.

В данном случае (в отличие от аудита) вы не получаете отчет, но вы можете записать ваше общение в Скайпе, и затем показать его программисту. Он также отвечает на вопросы, возникающие в процессе общения.

После такой 1-2-часовой первичной консультации вы, выполнив предложенные рекомендации, можете приобрести час-два последующей консультации, чтобы убедиться, все ли нормально сделали.

Если вас интересует аудит, то он стоит несколько десятков тысяч рублей. Общения уже нет. Но А.Буйлов расписывает по пунктам, обычно 10-20, в порядке убывания важности, что он рекомендует сделать на сайте, чтобы решить его проблемы и начать повышать его посещаемость.



Остались вопросы? Задавайте! Мы обязательно ответим.
Последние статьи