Блог

16.01.2024

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни, и компании всех размеров используют их как инструмент для привлечения новых клиентов и расширения своего присутствия на рынке. Продвижение - это важнейшая часть маркетинговой воронки, игнорировать которую нельзя ни в коем случае.

13.12.2023

В интернете конкуренция среди сайтов и блогов очень высока. Владельцы коммерческих сайтов постоянно ищут новые способы привлечения внимания к своим ресурсам, чтобы увеличить трафик и продажи. Один из популярных инструментов в этом направлении – создание и размещение информационных статей.  ...

12.10.2023
Проведение опросов определённо пойдёт на пользу как бизнесу, так и подписчикам. Учитывая мнение пользователя, можно показать, что он напрямую влияет на процессы и решения бренда. Благодаря этому растёт вовлечённость. Ну а для себя мы получим данные о том, какие аспекты в деятельности можно и нужно с...
27.09.2023

Когда аккаунт-менеджер студии интернет-маркетинга «Муравейник» получает запрос на оценку работ по сайту от клиента, первое, что он попросит у заказчика — это техническое задание и доступы к сайту.

27.09.2023

Бюджет кампании зависит от региона, в котором вы планируете показы. Выберите только те регионы, жителям которых вы хотите показывать свои объявления. 

13.09.2023

В эпоху цифровых технологий и социальных медиа честность и прозрачность рекламы стали ключевыми факторами успеха. С развитием SMM-стратегий и появлением инфлюенсеров многие бренды искали способы органично интегрировать свои продукты в контент, часто забывая о чёткой маркировке рекламы. Для аудитории...

09.08.2023

Соцсети представляют собой платформы для общения, сетевого взаимодействия и, что особенно важно для бизнеса, позволяют мгновенно доставлять целевые сообщения до огромного количества пользователей. 

28.07.2023

Каждый аккаунт-менеджер мечтает, если придётся, то расстаться с клиентом в хороших отношениях. В идеале так, чтобы потом он ещё ни раз возвращался к нам за какой-либо помощью, либо снова вернулся на какую-либо услугу на долгий срок.

20.07.2023

Когда мне задают вопрос: «Кем ты работаешь», я честно отвечаю: «Аккаунт-менеджером». Люди, не связанные с digital-сферой, обычно удивляются и просят объяснить, чем же конкретно я занимаюсь.

12.07.2023

С конца 2017 года у нас на продвижении сайт по доставке цветов в Москве и МО. Много воды утекло, как говорится, с тех времен, когда можно было отлично продвинуться только при помощи СЕО-текстов).

12.07.2023

ChatGPT — модель искусственного интеллекта для общения на разных языках, разработанная OpenAI. Обучалась нейросеть на текстах из интернета: книги, статьи и веб-сайты. Само обучение продолжается и по сей день. Пользователи, которые начали сотрудничество, отмечают, что ИИ быстро меняется в лучшую ...


Записи блога 1 - 20 из 1212
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Остались вопросы? Задавайте! Мы обязательно ответим.
Последние статьи