Где найти хорошие дропы? Telegram-канал «Дроп-домены»

Андрей Буйлов

Автор статьи
Андрей Буйлов

Подробнее об авторе

Дроп-домены — это освободившиеся или освобождающиеся доменные имена (сайты) либо ваших возможных конкурентов, либо по другим темам, в других нишах, которые можно забрать и использовать для продвижения своего ресурса. Вы можете туда выложить сайт, который планируете продвигать, либо с дропа поставить ссылку на свой ресурс, либо подклеить его к своему сайту. Это разные механики, которые хорошо помогают продвигаться, особенно под Google.

И очень часто наши читатели и подписчики спрашивают, как искать дроп-домены. Поэтому хотим сообщить, что есть хороший Telegram-канал по их  поиску — https://tele.gg/builov_drop. На данный момент он существует уже больше месяц. Там предоставляются хорошие дропы, которые человеку, их выложившему, по какой-то причине не подошли. Помимо этого ведется обсуждение механики работы с дропами: как их искать, как с ними работать и т.д.

Это не канал, как «SEO без воды», это именно чат. Здесь вы можете задавать вопросы, помогать другим участникам, скидывать свои варианты дропов, которые считаете хорошими, или можете советоваться с участниками, какой дроп брать, а какой не стоит и т. д.

Так как в России на данный момент Telegram формально заблокирован, и сам он работает, но не работают прямые ссылки на его каналы, то используется сервис перенаправлений. На данный момент это tele.gg, если его заблокируют, то ссылку поменяем. 

Переходите по ссылке либо ищите канал прямо в поиске, называется он «Дроп-домены». 

Аватарка — желтые часы на сером фоне и надпись «EXPIRING Domains».

Хороший чат, давайте сделаем его еще лучше и полезнее для всех нас — присоединяйтесь.




Остались вопросы? Задавайте! Мы обязательно ответим.
Последние статьи