1С-битрикс в Уфе

Майя Низамова

Автор статьи
Майя Низамова

Подробнее об авторе

Работая над созданием сайтов более 10 лет, студия интернет маркетинга «Муравейник» Уфа приобрела большой опыт. В самом начале своей деятельности мы создавали и разрабатывали сайты на самых разных движках (платформах). Это были просто сайты на html, а затем и joomla, wordpress и т.д. У нас есть собственные программисты и создавались сайты, интернет-магазины, корпоративные порталы, сайты-визитки на самописных CMS. Был пробный опыт работы и с конструкторами сайтов (лучшим из них оказался ucoz). Сейчас всё поменялось и студия выбрала в качестве основной платформы 1С-Битрикс.

У всех этих вариантов есть свои плюсы и минусы. Поработав с многими вариантами, мы остановились на 1С-Битрикс. Почему? Какие преимущества он даёт, если опираться на накопленный опыт? 

  • — Простое управление готовым сайтом, общаться проще, чем с текстовым редактором;
  • — Готовый функционал, большое количество модулей;
  • — Высокий уровень безопасности и защищенности сайта от взлома при своевременном обновлении лицензии;
  • — Быстродействие сайта (движка) сохраняется даже при пиковой посещаемости, что очень важно для интернет магазинов, плей-маркетов и т.д.;
  • — CMS совместима с системами 1С-Бухгалтерия и 1С-предприятие;
  • — Наличие мобильных версий для любых устройств мобильной связи;
  • — Большой выбор шаблонов под любые нужды, можно создать: корпоративный сайт, визитку, сайт для школы или детского сада, интернет магазин, новостной портал, сайт для турфирмы, строительной компании, коммерческой организации, государственного или медицинского учреждения, больницы, клиники, салона красоты, производственного предприятия, завода, фабрики и т.д.;  
  • — отличная ценовая политика, от бесплатных шаблонов до самых крутых вариантов;
  • — много программистов, которые работают и пишут нестандартные модули под bitrix, поэтому нет проблем с внесением изменений и обновлений на сайт;
  • — на Битрикс можно перенести любой, уже работающий сайт, без потери его функционала;
  • — сайты на лицензионной основе легко продвигать в ПОТ 10 поисковых систем.

Цена сайта на Битрикс?

1C-Вitrix ведёт очень гибкую ценовую политику. Два раза в год компания-разработчик проводит распродажу лицензий с хорошими скидками. Если попасть на это время, можно выгодно обновить систему или купить лицензию.

Цена на шаблон для сайта, конечно зависит от его функциональной насыщенности. При разработке сайта мы руководствуемся принципом необходимо и достаточно, подбираем оптимальный вариант лицензии. Так как есть бесплатные шаблоны дизайна, то можно только оплатить домен/хостинг и настройку системы. Первая версия сайта может быть достаточно простой, но должна обладать всем необходимым, чтобы начать работу. Это позволяет меньше тратиться на новый сайт на первом этапе.

Если планы более грандиозные, можно купить лицензию, разработать индивидуальный дизайн, сверстать и готовую вёрстку посадить на систему. Это будет дороже, но цель — получить оригинальный дизайн сайта, оправдывает средства. В любом случае, мы поможем подобрать и купить лицензию 1С Битрикс, разработаем на ней сайт с учётом ваших пожеланий и предпочтений. 

Выбор за вами, мы всегда рады сотрудничеству. По вопросам создания и цены сайта на Битрикс менеджер веб студии Муравейник консультирует бесплатно по телефону +7 (347) 229-49-19. 



Остались вопросы? Задавайте! Мы обязательно ответим.
Последние статьи