Блог

29.04.2015
Если вы планируете провести обширную рекламную акцию в сети, то, конечно же, подумаете про баннеры, как про основной вид размещения рекламы сайта. Мы предлагаем изготовить набор баннеров разных форматов, параметры которых изначально сопутствуют высоким откликам (CTR).
16.04.2015
Целевая страница, или лендинг (от англ. Landing page) ― одностраничный сайт с призывом к действию (купить, подписаться, заказать). Лендинг способен быстро и эффективно представить выставку или семинар, протестировать целевую аудиторию.

10.04.2015
Техническое задание, которое составляется вместе с вами, содержит информацию о логической структуре сайта и функциональных модулях, которые присоединяются к основе сайта.
12.03.2015
Решили создать свой сайт? Или открыть интернет магазин? В любом случаем, вам нужен веб дизайн. Создавая сайты, мы создаём для них дизайн основываясь на фирменном стиле компании.
24.02.2015
Создание сайта начинается с заполнения анкеты, она же является Проектом технического задания. Это делается для того, чтобы мы побольше узнали о вас и ваших клиентах (в конечном итоге именно для них вы заказываете сайт) и для того чтобы мы могли посмотреть состав участников вашего рынка.
17.12.2014
Обычно SEO аудит (или проверку) заказывают для сайтов прошедших огонь, воду и медные трубы. В начале они работали, и прекрасно справлялись с возложенными на них задачами, а потом, потихоньку, полегоньку перестали их выполнять.
24.09.2014
Люди, занимающиеся как контекстной, так и медийной рекламой в интернете, питают особое расположение к такому элементу маркетинга, как медийно-контекстный баннер, или «МКБ». Такие баннеры размещаются на Яндексе и Рамблере. Это связанно с тем, что медийно-контекстный баннер основан не только на принци...
26.06.2014
Под медийным баннером понимают блок, прямоугольной или квадратной формы, который   выполнен в виде текста, а чаще, это представляет собой графику, выполненную в формате JPEG или GIF и имеющую один из стандартных размеров. В качестве отдельного, самостоятельного направления можно отметить F...
13.03.2014
На большинство наших работ по созданию и продвижению сайтов, интернет магазина, лендинга, новостного портала или баннера цены фиксированные, но мы любим своих клиентов и поэтому есть скидки на продвижение сайта в студии «Муравейник» в Уфе

Отличный новости по размещению и форматам баннеров на рекламных площадках Яндекса:

"Скоро в некоторых браузерах может появиться настройка, которая по умолчанию ставит на паузу воспроизведение flash. В таком случае запускать анимацию на сайтах сможет только сам пользователь."

Новость от Яндекса об учете статистики показа объявлений, с нашими комментариями:
Мы оптимизировали технологию учёта видимости рекламы на поиске Яндекса. Теперь система точнее определяет случаи, когда пользователь просмотрел первый экран, но не докрутил страницу до объявлений под результатами...

Доменное имя не принадлежит вам в полном смысле слова. Фактически вы резервируете его за собой на год. И это надо делать каждый год — продлять домен.

Записи блога 1201 - 1212 из 1212
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 | След. | Конец
Остались вопросы? Задавайте! Мы обязательно ответим.
Последние статьи